KPT06F18-11SW
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT06F18-11SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F18-11SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 992 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 992 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06F18-11SW의 명세
제품 모델 KPT06F18-11SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 11POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 992 pcs 데이터 시트 KPT06F18-11SW.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-11 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F18-11SW
KPT06F1811SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)