KPT06F20-16SW
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPT06F20-16SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP
사양서: KPT06F20-16SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 851 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 851 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT06F20-16SW의 명세
제품 모델 KPT06F20-16SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 16POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 851 pcs 데이터 시트 KPT06F20-16SW.pdf
정격 전압 1000VAC, 1400VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-16 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT06F20-16SW
KPT06F2016SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT06F20-16S
KPT06F20-16S