KPT06P16-26SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT06P16-26SW
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 26POS INLINE SKT
사양서:
  • 메시지
KPT06P16-26SW의 명세
제품 모델 KPT06P16-26SW 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 26POS INLINE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1388 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 600VAC, 850VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 KPT06P1626SW
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 KPT06P16-26SW
큰 직경 공급 16-26 풍모 Potted
확장 설명 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 기술 CONN PLUG 26POS INLINE SKT
정격 전류 7.5A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock