KPT07E22-41SW
제품 개요
제품 모델: KPT07E22-41SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP
사양서: KPT07E22-41SW.pdf
  • 메시지
KPT07E22-41SW의 명세
제품 모델 KPT07E22-41SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 41POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3570 pcs 데이터 시트 KPT07E22-41SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 다른 이름들 IKPT07E22-41SW
KPT07E2241SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)