KPT08F16-26SW
제품 개요
제품 모델: KPT08F16-26SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP
사양서: KPT08F16-26SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 593 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
  • 메시지
KPT08F16-26SW의 명세
제품 모델 KPT08F16-26SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 26POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 593 pcs 데이터 시트 KPT08F16-26SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
포장 Bulk 다른 이름들 KPT08F1626SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 26 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Strain Relief
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT08F14-5SW
KPT08F14-5SW
기술: CONN PLUG FMALE 5POS SOLDER CUP
유품: 767 pcs
다운로드: KPT08F14-5SW.pdf
RFQ
KPT08F16-26S
KPT08F16-26S