KPT08F18-11SW
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT08F18-11SW
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 KPT 11C 11#16 SKT PLUG
사양서: KPT08F18-11SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 643 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 643 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT08F18-11SW의 명세
제품 모델 KPT08F18-11SW 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 KPT 11C 11#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 643 pcs 데이터 시트 KPT08F18-11SW.pdf
전압 - 정격 1000VAC, 1400VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
제조업체 부품 번호 KPT08F18-11SW 큰 직경 공급 18-11
풍모 Strain Relief 확장 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
기술 KPT 11C 11#16 SKT PLUG 정격 전류 13A