KPT08F18-32SW
제품 개요
제품 모델: KPT08F18-32SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP
사양서: KPT08F18-32SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 488 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
  • 메시지
KPT08F18-32SW의 명세
제품 모델 KPT08F18-32SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 32POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 488 pcs 데이터 시트 KPT08F18-32SW.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder Cup
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 32
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle 장착 특징 -
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 7.5A