KPT2E16-26SWEX
제품 개요
제품 모델: KPT2E16-26SWEX
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR
사양서: KPT2E16-26SWEX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPT2E16-26SWEX의 명세
제품 모델 KPT2E16-26SWEX 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1310 pcs 데이터 시트 KPT2E16-26SWEX.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPT
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 26
실장 형 Panel Mount, Through Hole 장착 특징 Flange
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPT2E16-26SWEXA71
KPT2E16-26SWEXA71