KPT6E20-16SWDN
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KPT6E20-16SWDN
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 16POS INLINE SKT
사양서: KPT6E20-16SWDN.pdf
  • 메시지
KPT6E20-16SWDN의 명세
제품 모델 KPT6E20-16SWDN 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 16POS INLINE SKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4544 pcs 데이터 시트 KPT6E20-16SWDN.pdf
전압 - 정격 1000VAC, 1400VDC 유형 속성 Environment Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-26482 Series I, KPT
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 KPT6E2016SWDN
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 16
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 KPT6E20-16SWDN
큰 직경 공급 20-16 풍모 Shrink Boot Adapter
확장 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold 기술 CONN PLUG 16POS INLINE SKT
정격 전류 13A 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock