KPTC07F16-23SW
제품 개요
제품 모델: KPTC07F16-23SW
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT
사양서: KPTC07F16-23SW.pdf
  • 메시지
KPTC07F16-23SW의 명세
제품 모델 KPTC07F16-23SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG FMALE 23POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4656 pcs 데이터 시트 KPTC07F16-23SW.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 16-23
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 IKPTC07F16-23SW 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 23
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Backshell, Cable Clamp
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp