KPTC2E22-41PCMB
CannonCannon
제품 개요
제품 모델: KPTC2E22-41PCMB
제품 설명 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: KPTC2E22-41PCMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPTC2E22-41PCMB의 명세
제품 모델 KPTC2E22-41PCMB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1277 pcs 데이터 시트 KPTC2E22-41PCMB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 KPTC
포장 Bulk 다른 이름들 IKPTC2E22-41PCMB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 41 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 -