KPTC2E22-55SCMB
제품 개요
제품 모델: KPTC2E22-55SCMB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
사양서: KPTC2E22-55SCMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPTC2E22-55SCMB의 명세
제품 모델 KPTC2E22-55SCMB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1309 pcs 데이터 시트 KPTC2E22-55SCMB.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Nickel 연속 KPTC
포장 Bulk 다른 이름들 IKPTC2E22-55SCMB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 55 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KPTC2E22-55PCMB
KPTC2E22-55PCMB
기술: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 924 pcs
다운로드: KPTC2E22-55PCMB.pdf
RFQ
KPTC2E22-55SC
KPTC2E22-55SC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 55POS PNL MT