| 제품 모델 | KPTC6F16-26SWDMB | 제조사 | Cannon |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1252 pcs | 데이터 시트 | KPTC6F16-26SWDMB.pdf |
| 정격 전압 | 600VAC, 850VDC | 종료 | Crimp |
| 차폐 | - | 셸 크기, MIL | - |
| 쉘 크기 - 삽입 | 16-26 | 쉘 재질 | Aluminum Alloy |
| 셸 피니쉬 | Olive Drab Cadmium | 연속 | KPTC |
| 포장 | Bulk | 다른 이름들 | KPTC6F1626SWDMB |
| 정위 | W | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 위치 개수 | 26 | 실장 형 | Free Hanging (In-Line) |
| 장착 특징 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 침투 보호 | Environment Resistant | 풍모 | Strain Relief |
| 조임 형 | Bayonet Lock | 상세 설명 | 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold |
| 정격 전류 | 7.5A | 접점 마감 두께 - 결합 | - |