KPTC6F20-24PWDMB
CannonCannon
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
사양서: KPTC6F20-24PWDMB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
KPTC6F20-24PWDMB의 명세
제품 모델 KPTC6F20-24PWDMB 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1238 pcs 데이터 시트 KPTC6F20-24PWDMB.pdf
정격 전압 600VAC, 850VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-24 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 KPTC
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Strain Relief 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A