KPTC7A14-19P-R-EW
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
사양서: KPTC7A14-19P-R-EW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
KPTC7A14-19P-R-EW의 명세
제품 모델 KPTC7A14-19P-R-EW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2649 pcs 데이터 시트 KPTC7A14-19P-R-EW.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 14-19
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc Cobalt
연속 KPTC 포장 Bulk
다른 이름들 121659-5589 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 19
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Polychloroprene
침투 보호 - 포함 -
하우징 색상 Black 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount