MDB1-15PL2
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDB1-15PL2
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
사양서: MDB1-15PL2.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDB1-15PL2의 명세
제품 모델 MDB1-15PL2 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 1948 pcs 데이터 시트 MDB1-15PL2.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095480-0014
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
침투 보호 - 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A