MDB1-15SL2
제품 개요
제품 모델: MDB1-15SL2
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
사양서: MDB1-15SL2.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
  • 메시지
MDB1-15SL2의 명세
제품 모델 MDB1-15SL2 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 1838 pcs 데이터 시트 MDB1-15SL2.pdf
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095481-0009
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
침투 보호 - 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A