MDB1-31PL2
제품 개요
제품 모델: MDB1-31PL2
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT
사양서: MDB1-31PL2.pdf
  • 메시지
MDB1-31PL2의 명세
제품 모델 MDB1-31PL2 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 31POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 1019 pcs 데이터 시트 MDB1-31PL2.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095496-0005
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 31 실장 형 Panel Mount
상세 설명 31 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A