MDB1-31SSF
제품 개요
제품 모델: MDB1-31SSF
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
사양서: MDB1-31SSF.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 632 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
  • 메시지
MDB1-31SSF의 명세
제품 모델 MDB1-31SSF 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 632 pcs 데이터 시트 MDB1-31SSF.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095495-0061
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 31 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
침투 보호 - 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A