MDB1-37SSK
제품 개요
제품 모델: MDB1-37SSK
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
사양서: MDB1-37SSK.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 563 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 563 pcs
  • 메시지
MDB1-37SSK의 명세
제품 모델 MDB1-37SSK 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 563 pcs 데이터 시트 MDB1-37SSK.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095487-0113
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Cable Side, Male Jackscrew (2-56) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDB1-37SH003P
MDB1-37SH003P
기술: MICRO
유품: 772 pcs
다운로드: MDB1-37SH003P.pdf
RFQ
MDB1-37SS
MDB1-37SS