MDB1-51SS
제품 개요
제품 모델: MDB1-51SS
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
사양서: MDB1-51SS.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 607 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 607 pcs
  • 메시지
MDB1-51SS의 명세
제품 모델 MDB1-51SS 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 607 pcs 데이터 시트 MDB1-51SS.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDB
포장 - 다른 이름들 095489-0023
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 51 실장 형 Panel Mount
상세 설명 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDB1-51SSL
MDB1-51SSL
유품: 518 pcs
다운로드: MDB1-51SSL.pdf
RFQ
MDB1-7C2SH017
MDB1-7C2SH017
기술: MICRO
유품: 687 pcs
다운로드: MDB1-7C2SH017.pdf
RFQ
MDB1-51SSP
MDB1-51SSP