MDMH51SS
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDMH51SS
제품 설명 CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT
사양서: MDMH51SS.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 37 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 37 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDMH51SS의 명세
제품 모델 MDMH51SS 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 37 pcs 데이터 시트 MDMH51SS.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Lead Plated 연속 MDMH
포장 Bulk 다른 이름들 103996-0000
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 51 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
침투 보호 - 하우징 소재 Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (2-56) 풍모 Shielded
상세 설명 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDMK2020T1R5MM
MDMK2020T1R5MM
제조업체: Taiyo Yuden
기술: FIXED IND 1.5UH 1.65A 86 MOHM
유품: 229159 pcs
다운로드: MDMK2020T1R5MM.pdf
RFQ
MDMH15SS
MDMH15SS
기술: CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
유품: 58 pcs
다운로드: MDMH15SS.pdf
RFQ
MDMH9SS
MDMH9SS
기술: CONN MICRO-D RCPT 9POS PNL MNT