MDVB1-37PL2
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDVB1-37PL2
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
사양서: MDVB1-37PL2.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 908 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDVB1-37PL2의 명세
제품 모델 MDVB1-37PL2 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 908 pcs 데이터 시트 MDVB1-37PL2.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
쉘 재질, 마감 - 연속 MDVB
포장 Bulk 다른 이름들 097342-0005
작동 온도 -65°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 37 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyester Thermoplastic, Glass Filled
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 -
상세 설명 37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A