MS3100E24-22SW
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3100E24-22SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3100E24-22SW.pdf2.MS3100E24-22SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3100E24-22SW의 명세
제품 모델 MS3100E24-22SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1378 pcs 데이터 시트 1.MS3100E24-22SW.pdf2.MS3100E24-22SW.pdf
정격 전압 900VAC, 1250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 4
실장 형 Panel Mount 장착 특징 Flange
풍모 Strain Relief 조임 형 Threaded
상세 설명 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 74A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3100E24-22PX
MS3100E24-22PX
제조업체: Amphenol Industrial
기술: ER 4C 4#8 PIN RECP
유품: 1816 pcs
다운로드:
RFQ
MS3100E24-22SX
MS3100E24-22SX
유품: 1169 pcs
다운로드: MS3100E24-22SX.pdf
RFQ
MS3100E24-22S
MS3100E24-22S
다운로드: MS3100E24-22S.pdf
MS3100E24-28P
MS3100E24-28P
기술: CONN RCPT MALE 24POS SOLDER CUP
다운로드: MS3100E24-28P.pdf
제조업체: Amphenol Industrial Operations
기술: CONN RCPT 7POS WALL MNT PIN
다운로드: MS3100E24-27P.pdf