MS3100R24-28SW
제품 개요
제품 모델: MS3100R24-28SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP
사양서: 1.MS3100R24-28SW.pdf2.MS3100R24-28SW.pdf3.MS3100R24-28SW.pdf
  • 메시지
MS3100R24-28SW의 명세
제품 모델 MS3100R24-28SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-28 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3100R24-28SW
MS3100R2428SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell
조임 형 Threaded 상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3100R24-28SW
MS3100R24-28SW
제조업체: Amphenol Industrial
기술: ER 24C 24#16 SKT RECP WALL
유품: 1502 pcs
다운로드:
RFQ
MS3100R24-5S
MS3100R24-5S
기술: CONN RCPT FMALE 16POS SOLDER CUP
유품: 1168 pcs
다운로드: MS3100R24-5S.pdf
RFQ
MS3100R24-28S
MS3100R24-28S