MS3106F20-22SW
제품 개요
제품 모델: MS3106F20-22SW
제품 설명 CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS3106F20-22SW.pdf
  • 메시지
MS3106F20-22SW의 명세
제품 모델 MS3106F20-22SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1092 pcs 데이터 시트 MS3106F20-22SW.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3106F20-22SW
MS3106F2022SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -