MS3106F22-14SW
제품 개요
제품 모델: MS3106F22-14SW
제품 설명 CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: 1.MS3106F22-14SW.pdf2.MS3106F22-14SW.pdf
  • 메시지
MS3106F22-14SW의 명세
제품 모델 MS3106F22-14SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1036 pcs 데이터 시트 1.MS3106F22-14SW.pdf2.MS3106F22-14SW.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3106F22-14SW
MS3106F2214SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Cable Clamp, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3106F22-14SZ
MS3106F22-14SZ
유품: 1134 pcs
다운로드: MS3106F22-14SZ.pdf
RFQ
MS3106F22-14PZ
MS3106F22-14PZ
제조업체: Amphenol Industrial
기술: ER 19C 19#16 PIN PLUG
유품: 4756 pcs
다운로드:
RFQ
MS3106F22-14S
MS3106F22-14S
다운로드: MS3106F22-14S.pdf
MS3106F22-15P
MS3106F22-15P
기술: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
다운로드: MS3106F22-15P.pdf
제조업체: Amphenol Industrial Operations
기술: CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/PINS
다운로드: MS3106F22-14PZ.pdf
MS3106F22-14SW
MS3106F22-14SW