MS3106R20-22SW
제품 개요
제품 모델: MS3106R20-22SW
제품 설명 CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: MS3106R20-22SW.pdf
  • 메시지
MS3106R20-22SW의 명세
제품 모델 MS3106R20-22SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1160 pcs 데이터 시트 MS3106R20-22SW.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-22 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3106R20-22SW
MS3106R2022SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 6 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A, 74A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3106R20-22S
MS3106R20-22S
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
유품: 1406 pcs
다운로드: MS3106R20-22S.pdf
RFQ
MS3106R20-22P
MS3106R20-22P
기술: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
유품: 1478 pcs
다운로드: MS3106R20-22P.pdf
RFQ
MS3106R20-23PY
MS3106R20-23PY
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 2 POS STRAIGHT W/PINS
다운로드: MS3106R20-23PY.pdf
유품: 991 pcs
MS3106R20-22PW
MS3106R20-22PW
기술: CONN PLUG 6 POS STRAIGHT W/PINS
다운로드: MS3106R20-22PW.pdf
MS3106R20-22SW
MS3106R20-22SW