MS3106R22-14SW
제품 개요
제품 모델: MS3106R22-14SW
제품 설명 CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT
사양서: 1.MS3106R22-14SW.pdf2.MS3106R22-14SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3106R22-14SW의 명세
제품 모델 MS3106R22-14SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1176 pcs 데이터 시트 1.MS3106R22-14SW.pdf2.MS3106R22-14SW.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-14 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3106R22-14SW
MS3106R2214SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3106R22-14SWF187
MS3106R22-14SWF187
유품: 1078 pcs
다운로드: MS3106R22-14SWF187.pdf
RFQ
MS3106R22-14S
MS3106R22-14S
유품: 1328 pcs
다운로드: MS3106R22-14S.pdf
RFQ
MS3106R22-15P
MS3106R22-15P
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
다운로드: MS3106R22-15P.pdf
기술: CONN PLUG 6POS INLINE W/PINS
제조업체: Amphenol Industrial Operations
MS3106R22-14PX
MS3106R22-14PX
기술: ER 19C 19#16 PIN PLUG
다운로드: MS3106R22-14PX.pdf
MS3106R22-14SZ
MS3106R22-14SZ
다운로드: MS3106R22-14SZ.pdf
MS3106R22-14SW
MS3106R22-14SW
기술: ER 19C 19#16 SKT PLUG
유품: 886 pcs
다운로드: MS3106R22-14SW.pdf
MS3106R22-14PW
MS3106R22-14PW
기술: CONN PLUG 19 POS STRAIGHT W/PINS
다운로드: MS3106R22-14PW.pdf
기술: CONN PLUG 6POS INLINE W/SKTS
기술: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
MS3106R22-14PZ
MS3106R22-14PZ
다운로드: MS3106R22-14PZ.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...