MS3108R22-14SW
제품 개요
제품 모델: MS3108R22-14SW
제품 설명 CONN PLUG 19 POS RT ANG W/SCKT
사양서: 1.MS3108R22-14SW.pdf2.MS3108R22-14SW.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 871 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 871 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
MS3108R22-14SW의 명세
제품 모델 MS3108R22-14SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 19 POS RT ANG W/SCKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 871 pcs 데이터 시트 1.MS3108R22-14SW.pdf2.MS3108R22-14SW.pdf
정격 전압 500VAC, 700VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-3 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-5015, MS
포장 Bulk 다른 이름들 IMS3108R22-14SW
MS3108R2214SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Backshell, Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
정격 전류 22A 접점 마감 두께 - 결합 -