MTB2-23SL2
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MTB2-23SL2
제품 설명 MICRO
사양서: MTB2-23SL2.pdf
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MTB2-23SL2의 명세
제품 모델 MTB2-23SL2 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1405 pcs 데이터 시트 MTB2-23SL2.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 MT
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 095293-0019
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 23
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 -
차동 데이터 전송 Diallyl Phthalate (DAP) 단열 높이 -
단열 색 - 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 23 Position Connector Through Hole 정격 전류 3A