PV70L12-10SW
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV70L12-10SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 717 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 717 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PV70L12-10SW의 명세
제품 모델 PV70L12-10SW 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 717 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 PV
포장 Bulk 다른 이름들 IPV70L12-10SW
PV70L1210SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 - 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PV70L12-10P
PV70L12-10P
기술: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
유품: 746 pcs
다운로드:
RFQ
PV70L12-10S
PV70L12-10S