PV71L22-41PL
제품 개요
제품 모델: PV71L22-41PL
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 41POS INLINE
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 593 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 593 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
PV71L22-41PL의 명세
제품 모델 PV71L22-41PL 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HSG MALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 593 pcs 데이터 시트
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 PV 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 41 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (14), 20 (27)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PV71L22-41P
PV71L22-41P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN RCPT 41POS CABLE PIN