PV72L16-23P
제품 개요
제품 모델: PV72L16-23P
제품 설명 CONN RCPT MALE 23POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
PV72L16-23P의 명세
제품 모델 PV72L16-23P 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT MALE 23POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6710 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 PV
포장 Bulk 다른 이름들 IPV72L16-23P
PV72L1623P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 23 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 23 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold