PV76L16-23P
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV76L16-23P
제품 설명 CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
사양서:
  • 메시지
PV76L16-23P의 명세
제품 모델 PV76L16-23P 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3992 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 9-35 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 PV
포장 Bulk 정위 N (Normal)
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 23
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 -