PV76L20-16SW
제품 개요
제품 모델: PV76L20-16SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 555 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 555 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PV76L20-16SW의 명세
제품 모델 PV76L20-16SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 555 pcs 데이터 시트
포장 Bulk 다른 이름들 IPV76L20-16SW
PV76L2016SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 16 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 16 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold