PV76W20-39SW
제품 개요
제품 모델: PV76W20-39SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 451 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 451 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
PV76W20-39SW의 명세
제품 모델 PV76W20-39SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 451 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 20-39 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 PV
포장 Bulk 다른 이름들 IPV76W20-39SW
PV76W2039SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 39 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold