PV76W24-19SW
제품 개요
제품 모델: PV76W24-19SW
제품 설명 CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/SKTS
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 314 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 314 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
PV76W24-19SW의 명세
제품 모델 PV76W24-19SW 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/SKTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 314 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-19 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 PV
포장 Bulk 다른 이름들 IPV76W24-19SW
PV76W2419SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold