TD1A15LP
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TD1A15LP
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 136 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 136 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
TD1A15LP의 명세
제품 모델 TD1A15LP 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 136 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 100V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 24308-Style, TD1
포장 - 작동 온도 -
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
침투 보호 - 하우징 소재 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Filter, Shielded
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A