TD1D50TP
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TD1D50TP
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
사양서:
RoHS 상태 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
재고 상태 103 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 103 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
TD1D50TP의 명세
제품 모델 TD1D50TP 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 정의되지 않은 공급 업체 / 정의되지 않은 공급 업체
사용 가능한 양 103 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 200V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Aluminum, Nickel Plated, Electroless 연속 24308-Style, TD1
포장 - 작동 온도 -
행 개수 3 위치 개수 50
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Vendor undefined / Vendor undefined
침투 보호 - 하우징 소재 -
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Filter, Shielded
상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 7.5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TD1D50TPH
TD1D50TPH
기술: CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
유품: 91 pcs
다운로드:
RFQ
TD1D50LS
TD1D50LS
기술: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
유품: 51 pcs
다운로드:
RFQ
TD1C37TS
TD1C37TS
기술: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
유품: 92 pcs
TD1D50TPPC
TD1D50TPPC
기술: CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
유품: 37 pcs
TD1D50MPH
TD1D50MPH
유품: 107 pcs
TD1D50TPP
TD1D50TPP