TFR36PH10
CannonCannon
TFR36PH10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TFR36PH10
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG HSG 36POS W/ SR
사양서: TFR36PH10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TFR36PH10의 명세
제품 모델 TFR36PH10 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG HSG 36POS W/ SR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7150 pcs 데이터 시트 TFR36PH10.pdf
연속 Trident Rectangular 행 간격 0.200" (5.08mm)
피치 0.200" (5.08mm) 포장 Bulk
다른 이름들 1003-2236
행 개수 4
위치 개수 36 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Flame Retardant, Hood and Strain Relief 조임 형 Latch Lock
상세 설명 36 Position Rectangular Housing Connector Plug Gray 0.200" (5.08mm) 접점 유형 Male or Female