TM50RR2851A
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM50RR2851A
제품 설명 TM50RR2851A
사양서: TM50RR2851A.pdf
  • 메시지
TM50RR2851A의 명세
제품 모델 TM50RR2851A 제조사 Cannon
기술 TM50RR2851A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3899 pcs 데이터 시트 TM50RR2851A.pdf
연속 Trident Multiway ™ 피치 -
포장 Bulk 행 개수 -
위치 개수 50 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Guide Pin 상세 설명 50 Position Housing for Female Sockets Connector Panel Mount Rack and Panel
커넥터 사용 Receptacle 커넥터 유형 Housing for Female Sockets
커넥터 스타일 Rack and Panel -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TM55
TM55
제조업체: FLIR
기술: FOLD-UP POCKET FOOD THERMOMETER
유품: 2422 pcs
다운로드: TM55.pdf
RFQ
TM50RN2071
TM50RN2071
유품: 2988 pcs
다운로드: TM50RN2071.pdf
RFQ
TM5RBX-66-2.5DS(50)
TM5RBX-66-2.5DS(50)
제조업체: Hirose
기술: CONN MOD JACK 6P6C R/A UNSHLD
다운로드: TM5RBX-66-2.5DS(50).pdf
TM50RN2071S1
TM50RN2071S1
다운로드: TM50RN2071S1.pdf
TM5RA-64(50)
TM5RA-64(50)
제조업체: Hirose
기술: CONN MOD JACK 6P4C R/A UNSHLD
다운로드: TM5RA-64(50).pdf
TM5RC-1212(50)
TM5RC-1212(50)
기술: CONN MOD JACK 12P12C R/A UNSHLD
다운로드: TM5RC-1212(50).pdf
기술: CONN MOD JACK 4P4C R/A UNSHLD
다운로드: TM5RA-44(50).pdf
TM50RR2851
TM50RR2851
다운로드: TM50RR2851.pdf
다운로드: TM50RN2851.pdf
다운로드: TM50RR2071.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...