TM75RN2071S1
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM75RN2071S1
제품 설명 TM75RN2071S1
사양서: TM75RN2071S1.pdf
  • 메시지
TM75RN2071S1의 명세
제품 모델 TM75RN2071S1 제조사 Cannon
기술 TM75RN2071S1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3032 pcs 데이터 시트 TM75RN2071S1.pdf
연속 Trident Multiway ™ 피치 -
포장 Bulk 행 개수 -
위치 개수 75 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Jackposts, Shroud 상세 설명 75 Position Housing for Female Sockets Connector Panel Mount Rack and Panel
커넥터 사용 Receptacle 커넥터 유형 Housing for Female Sockets
커넥터 스타일 Rack and Panel -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TM75RN2071S2
TM75RN2071S2
유품: 4898 pcs
다운로드: TM75RN2071S2.pdf
RFQ
TM75RR2011
TM75RR2011
유품: 4713 pcs
다운로드: TM75RR2011.pdf
RFQ
다운로드: TM75RR2852.pdf
TM75RR2851A
TM75RR2851A
다운로드: TM75RR2851A.pdf
TM75PR3071
TM75PR3071
다운로드: TM75PR3071.pdf
TM75RN2011
TM75RN2011
다운로드: TM75RN2011.pdf
유품: 423 pcs
다운로드: TM75RN0071.pdf
유품: 824 pcs
다운로드: TM75PR2072.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...