TM75RR3851
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TM75RR3851
제품 설명 TM75RR3851
사양서: TM75RR3851.pdf
  • 메시지
TM75RR3851의 명세
제품 모델 TM75RR3851 제조사 Cannon
기술 TM75RR3851 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4458 pcs 데이터 시트 TM75RR3851.pdf
연속 Trident Multiway ™ 피치 -
포장 Bulk 행 개수 -
위치 개수 75 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 75 Position Housing for Female Sockets Connector Panel Mount Rack and Panel
커넥터 사용 Receptacle 커넥터 유형 Housing for Female Sockets
커넥터 스타일 Rack and Panel -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TM75RN2071S2
TM75RN2071S2
유품: 4898 pcs
다운로드: TM75RN2071S2.pdf
RFQ
TM75RR2851A
TM75RR2851A
유품: 4441 pcs
다운로드: TM75RR2851A.pdf
RFQ
TM75RR2851
TM75RR2851
유품: 423 pcs
다운로드: TM75RR2851.pdf
다운로드: TM75RR2011.pdf
TM7EP104
TM7EP104
제조업체: Copal Electronics
기술: TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP