VRPC-12P-20
CannonCannon
VRPC-12P-20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VRPC-12P-20
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN RCPT HOUSING 12POS PNL MT
사양서: VRPC-12P-20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
VRPC-12P-20의 명세
제품 모델 VRPC-12P-20 제조사 Cannon
기술 CONN RCPT HOUSING 12POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20303 pcs 데이터 시트 VRPC-12P-20.pdf
연속 VRPC 행 간격 -
피치 0.236" (6.00mm) 포장 Bulk
다른 이름들 000L26540
1003-2190-ND
행 개수 3
위치 개수 12 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 12 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.236" (6.00mm) 접점 유형 Male Pin