CFL-A7BP-212.5TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
CFL-A7BP-212.5TS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Cardinal Components
제품 설명 OSC XO 212.50MHZ LVDS SMD
사양서: CFL-A7BP-212.5TS.pdf
  • 메시지
CFL-A7BP-212.5TS의 명세
제품 모델 CFL-A7BP-212.5TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 212.50MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6716 pcs 데이터 시트 CFL-A7BP-212.5TS.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.551" L x 0.354" W (14.00mm x 9.00mm) 연속 CFL
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
다른 이름들 370-1017
CFLA7BP2125TS
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 212.5MHz 상세 설명 212.5MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 100mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -