CPPC1L-A7BR-64.0TS
제품 개요
제품 설명 OSC XO 64.000MHZ CMOS PC PIN
사양서: CPPC1L-A7BR-64.0TS.pdf
  • 메시지
CPPC1L-A7BR-64.0TS의 명세
제품 모델 CPPC1L-A7BR-64.0TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 64.000MHZ CMOS PC PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14918 pcs 데이터 시트 CPPC1L-A7BR-64.0TS.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 14-DIP Module, 4 Leads 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 64MHz
상세 설명 64MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 14-DIP Module, 4 Leads 전류 - 공급 (최대) 25mA