CPPC4-A7BR-27.19TS
제품 개요
제품 설명 OSC XO 27.19MHZ CMOS PC PIN
사양서: CPPC4-A7BR-27.19TS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
CPPC4-A7BR-27.19TS의 명세
제품 모델 CPPC4-A7BR-27.19TS 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 27.19MHZ CMOS PC PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11882 pcs 데이터 시트 CPPC4-A7BR-27.19TS.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.220" (5.60mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±25ppm 회수 27.19MHz
상세 설명 27.19MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads 전류 - 공급 (최대) 45mA