| 제품 모델 | CPPC4L-A3B6-120.0TS | 제조사 | Cardinal Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | OSC XO 120.000MHZ CMOS PC PIN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 13811 pcs | 데이터 시트 | CPPC4L-A3B6-120.0TS.pdf |
| 전압 - 공급 | 3.3V | 유형 | XO (Standard) |
| 크기 / 치수 | 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) | 연속 | FIPO™ CPP |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads | 산출 | CMOS |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Through Hole |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.220" (5.60mm) | 기능 | Enable/Disable |
| 주파수 안정성 | ±100ppm | 회수 | 120MHz |
| 상세 설명 | 120MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads | 전류 - 공급 (최대) | 25mA |