CPPC5LZ-A7BP-88.888PD
제품 개요
제품 설명 OSC XO 88.888MHZ CMOS SMD
사양서: CPPC5LZ-A7BP-88.888PD.pdf
  • 메시지
제품 모델 CPPC5LZ-A7BP-88.888PD 제조사 Cardinal Components
기술 OSC XO 88.888MHZ CMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31529 pcs 데이터 시트 CPPC5LZ-A7BP-88.888PD.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 FIPO™ CPP
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 CMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±50ppm 회수 88.888MHz
상세 설명 88.888MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 25mA